Я уволилась 31 января 2020. Могу ли я встать на учёт в ЦЗН на получение пособия. Уволена по собственному желанию.

• г. Астрахань

Я уволилась 31 января 2020. Могу ли я всать на учёт в ЦЗН на получение пособия. Уволена по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться в качестве безработной и получать пособие. Дата и причина увольнения влияют только на период выплаты пособия и его размер.