Как получить государственную квартиру для многодетной нерасписанной семьи, живущей вместе с родителями

• г. Рязань

Я многодетная мама у меня трое детей с мужем не расписаны живем вместе. Подскажите пожалуйста как нам получить квартиру от государства? Я не работаю муж работает один денег не хватает жилья своего нет, живем у его родителей.

Ответы на вопрос (1):

если заключите брак, то будете считаться семьей;

тогда надо обратиться в Жилищный отдел вашего района и написать заявление о влкючении в очередь