Можно ли взять деньги под залог своей 1/4 доли дома и земли без уведомления остальных собственников и нотариуса?

• г. Ставрополь

У меня 1/4 доля дома и 1/4 земли, могу я без уведомления остальных собственников, и без нотариуса взять у физ. Лица деньги под залог.

Ответы на вопрос (1):

Написали бог знает чего как доли залог нотариус совместимы по вашему вопросу?