Онлайн кредит т.е. перевод на карту по паспортным данным, это реально. Спасибо.
• г. Нальчик
Ответы на вопрос (8):
г. Мурманск
Это реально но не безопасно.
Спросить11.03.2020, 22:00,
г. Красногорск
г. Тула
Да, вполне. Но рекомендую такой кредит не получать, как правило мошенники либо развод на деньги.
СпроситьВозможно ли оформить договор на кредит по телефону и получить деньги на карту. Стоит такое предложение от банка рассматривать? Спасибо за...
Спросить12.03.2020, 00:18,
г. Орёл
Здравствуйте! Как правило, такие кредиты предоставляют микрофинансовые компании под высокий процент, соответственно в случае возникновения просрочки будет штраф за каждый день, для примера берете 10 000 руб., отдаете 22 000 руб. Лучше выбрать банк.