Возможное увольнение после декретного отпуска - какие выплаты положены и будет ли компенсация за неиспользованный отпуск?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста, я в мае 2018 года ушла в отпуск, а в июне ушла в декретный отпуск. В феврале 2020 года должна была выйти на работу, но ребенок сломал руку пришлось уйти на больничный, сейчас после закрытия больничного хочу написать заявление на увольнение. Какая выплата мне положена и выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск в этом году...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! К сожалению, Вам не выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск в этом году.