Клиент Россельхозбанка перестал платить кредит после увольнения по болезни - возможно ли обращение в страховую компанию?

• г. Чита

Россельхозбанк кредит 600 т.р.,год плотил исправно потом заболел с работы уволили платить перестал сейчас дали 3 гр инвалидности могу ли я обратиться в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться. Внимательно смотрите условия договора. В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ.