Я Анна мне на работе требуют прививки которые я не хочу делать. Говорят не получу зарплату. Что мне делать.

• г. Владивосток

Я Анна мне на работе требуют прививки которые я не хочу делать. Говарят не получу зарплату. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ну требовать от вас привики работодатель не может, и тем более ставить получение заработной платы в зависимость от прививки. Для начала объяснить работодателю о незаконности его требований и сообщить об ответственности административной и уголовной за невыдачу в установленный срок заработной платы.