Почему мне отказывают в продлении детского пособия, если я не работаю официально?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста я являюсь членом кфх официально я не работаю на отчисления за меня оплачиваются в кфх и ОМС. Я подаю документы на продление детского пособия предоставляю документы что я не работаю официально, они делают запрос в пфр приходит выписка что отчисления имеются.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, если есть отчисления в ПФР (не Вами лично по договору с ПФР, а любым работодателем), то Вы не считаетесь безработным.