Как получить пособие по беременности и родам, если работодатель не платил соц отчисления за меня?

• г. Казань

Я работала в фирме не официально, забеременела, они меня трудоустроили официально в январе. Ушла в декрет в июне. По текущий момент не получила пособие по беременности и родам. По телефону в фсс говорят, что мне отказано в выплатах так как работодатель не платил соц отчисления за меня. Подскажите как получить все причитающиеся пособия? Запись в трудовой есть, трудовой договор на руках, в выписке ПФР о трудовой деятельности стоит что я принята на работу, но отчислений в пфр тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру, тут прямая вина работодателя.