Проблемы с взысканием судебных расходов после отказа от услуг представителя

• г. Абакан

Я выиграла суд, но в середине судебного производства отказалась от услуг представителя. При заявлении ходатайства на взыскание судебных расходов предъявила договор, доверенность, квитанцию на оплату услуг представителя. Судья запросила акт о выполненных им работ, но по договору сумма за оказание услуг 25000 т.р., а после расторжения договора он в акте написал, что услуги им выполнены на 75000 т.р. и заявил, что я ему еще должна 50000 т.р. При заключении договора он не говорил, что сумма будет увеличена. Подписать данный акт я естественно не могу. Как взыскать судебные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть первоначальный договор.