Санитарки перевели на уборку грудных детей - как справиться с новыми обязанностями и сохранить работу?

• г. Барнаул

Перевели с санитарок в уборщицы служебных помещенний. Обязаности остались теже. К этому еще заставляют а скорее все приказывают мыть грудных детей, в другом отделении. Угрожают уволить. Что должна делать уборщица и ее правила? Должностную инструкцию предоставили с подменной санитарка на уборщицу.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право оспорить решение главврача!

Прокуратура, трудинспекция, суд.

обязанности уборщика служебных помещений-уборка служебных помещений!

Если должностную инструкцию предоставляют, то вас обязаны уведомить о ней письменно, у вас есть право либо подписать по умолчанию, либо выразить несогласия, требовать копию инструкции и защищать свои права на труд который для вас приемлем.

В инструкции подделали мою подпись, и про мытье грудных детей и в другом отделении я должна работать, тоже нет.