Обязан ли гс подтверждать закрытие банковского счета справкой из банка при подаче своей декларации о доходах.

• г. Москва

Обязан ли ггс подтверждать закрытие банковского счета справкой из банка при подаче своей декларации о доходах.

Ответы на вопрос (1):

Подтвердить закрытие банковского счета справкой из банка госслужащий обязан не при подаче справки о доходах, а только в случае возникновения вопросов на этот счет у проверяющих данную справку.