Я работающий сотрудник МВД Башкирии г. Уфы. Хочу перевестись в Питер. Куда обращаться.

• г. Уфа

Я работающий сотрудник МВД Башкирии г. Уфы. Хочю перевестись в Питер. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Для перевода вам нужно приехать в СПб, сходить в главк на Суворовском в отдел кадров, если их устроит и с предложенной должностью вы будете согласны, направят запросы в том числе и в ваше ОСБ, только после этого они пришлют бумаги на перевод в ваше подразделение с указанием даты приступить к службе в СПб.