Должен ли кто-либо платить сын или отец какую-нибудь пошлину или налог за передачу денег сыну в дар.
• г. Москва
Отец ветеран войны. Была у него квартира в собственности более 3 лет. После продажи квартиры деньги хочет подарить сыну. Должен ли кто-либо платить сын или отец какую-нибудь пошлину или налог за передачу денег сыну в дар.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Налог на дарение между близкими родственниками отменен!