Муж ИП-предпринимателя рассказал о необходимости оформления путевого листа и медосмотра.

• г. Благовещенск

Моя жена зарегестрирована как ИП. Раз в неделю я, ее муж, вожу ее за товаром (цветы). Говорят чтобы не было штрафа нужно оформлять путевой лист и проходить мед. осмотр.

Ответы на вопрос (2):

А на какой машине возите? Брак официально зарегистрирован?

Машина микроавтобус 7 мест, зарегистрирован на мое имя. Брак официально зарегистрирован.