Отмена условного осуждения возможна до истечения испытательного срока и снятия судимости через полтора года отбывания наказания по статье 159 часть 4 ук РФ?

• г. Тверь

Возможна ли отмена условного осуждения до истечения испытательного срока и снятии судимости через полтора года отбывания наказания.

Осуждён по статья 159 часть 4 ук РФ. На 3 года условно с испытательным сроком 3 года. Ущерб потерпевшим возместил частично.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, для этого надо будет обращаться с заявлением в суд.

С уважением.