Можно ли изменять произведение автора без согласия - правовые аспекты и исключения

• г. Владивосток

Хотелось бы узнать можно ли изменить, сократить или дополнить произведение автора без его согласия? В каких случаях такое право возможно?

Ответы на вопрос (1):

У вас настолько общий вопрос, что могу посоветовать вам только - читать ст.1274-1279 ГК РФ.