Исковая давность по договору долевого строительства - превысил ли срок подачи иска в суд?

• г. Нижневартовск

В апреле 2009 года был заключен договор долевого строительства. Одним из пунктом договора было: если площадь квартиры станет меньше, то деньги не возвращаются. Объект введен в эксплуатацию 31 декабря 2009 г. Не прошел ли срок исковой давности (подача иска в суд)?

Ответы на вопрос (1):

Наталья на этот вопрос я Вам уже ответила.