Развод с мужем - права на квартиру и алименты, возможность выселения

• г. Томск

Муж подал на развод, квартира в ипотеке всего год, мы в браке 7 лет, имеем совместного ребёнка. что мне причитается при разводе? Когда я могу подать на алименты? Мне некуда уходить с ребёнком, может ли "муж" после развода выгнать нас (не пускать в квартиру)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Преследуется-половина. На алименты можете подать через суд.