Кассир АЗС нарушила доверие - выдана неверная сдача на 250 рублей

• г. Нижний Новгород

Сегодня 8 мая кассир АЗС обманула меня на 250 руб выдав мне 50 руб здачи вместо 300 руб по чеку на мой вопрос где остальные 250 руб кассир ответила что ей я не давал хотя в чеке указано наличными 1300 сдача 300 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора.