Задержка социальных выплат в Ленинградской области - сроки и пени за просрочку

• г. Гатчина

Мне задержали социальные выплаты, ЕДВ и прочие, более 3 х месяцев. Подскажите, есть ли сроки по выплатам и пени за просрочку? Ленинградская обл. Всеволожский он. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть сооциальный кодекс Ленинградской области, но проще обратится В комитет по социальной защите населения Ленинградской области является отраслевым органом исполнительной власти Ленинградской области, структурным элементом Администрации Ленинградской области, осуществляющим регулирование в сфере социальной защиты населения на территории Ленинградской области, и входит в единую систему исполнительной власти Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и Ленинградской области. Комитет находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Лафонская, дом 6, Литер. А, приемная: кабинет 507,

Почтовый адрес комитета: 191124, г. Санкт-Петербург, ул.Лафонская, дом 6, Литер. А

телефон 8-812-539-46-46, факс 8-812-539-46-09