могу ли я рассчитывать на отпускные если трудовой договор заключён только до 31.05.20

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать на отпускные если трудовой договор заключён только до 31.05.20

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Независимо от срока трудового договора Вы имеете право на компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении (см. ст. 127 Трудового кодекса РФ).