Можно ли указать раннее выплаченные суммы в нотариальном соглашении об алиментах, если отец ребенка уже начал выплачивать их после установления отцовства и до заключения договора?
• г. Тула
В января родился ребенок, с его отцом мы не состоим в браке, он установил отцовство и сразу начал выплачивать оговоренную сумму сейчас мы решили составить нотариальное соглашение об алиментах. Можно ли указать в нем раннее выплаченные суммы?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгодонск
Добрый день. Уточните вопрос пожалуйста, для чего вам указывать ранее выплаченные суммы?
СпроситьДля подачи документов в социальные службы требуют доход на ребенка за предыдущие месяцы, в социальных службах сказали что можно заключить нотариальное соглашение об алиментах и указать предыдущие выплаты.