Как доказать, что автомобиль - единственный источник дохода при просрочке кредита

• г. Волгоград

В случае если банк захочет забрать автомобиль за просроченные платежи по кредитам, как можно доказать что автомобиль является единственным источником дохода? Работаю в доставке, курьером.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к юристу для составления позиции для суда.

Здравствуйте.

Вам необходимо предоставить трудовой договор, подтверждающий что вы используете автомобиль при осуществлении работы.