Gражданство и штрафы - что делать, если продала авто после ДТП в РФ без документов?

• г. Челябинск

В августе 2015 года, являясь гражданкой Украины, я ввезла на территорию РФ автомобиль. До окончания срока временного ввоза, а именно 13.09.2015 года я на машине в попала в ДТП, о чем есть постановление и экспертная оценка авто, что оно не может быть вывезено за пределы РФ. О происшествии я сообщила на таможню, а т. ж на эл. почту на пост ввоза. По незнанию, я продала авто по договору купли-продажи и на руках у меня нет ни авто ни документов.25.07.2016 года я получила гражданство РФ. 14.02.2020 года мне пришло письмо с требованием оплатить штрафы и пени. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заявите процедуру уничтожения товара - посмотрите условия.

Вам необходимо обжаловать штраф. У моего клиента украли авто в РФ и пришел штраф.