Заблокировали пенсионный счёт судебные приставы. Правомерно ли это я инвалид работы не имею.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо предоставить приставу подтверждающие документы, и они снимут арест со счета. Всего доброго!

Надо написать соответствующее заявление в службу судебных приставов. Это случается, после заявления арест снимут.

Нет, не правомерно. Пишите соответствующее заявление и прикладывайте подтверждающие документы.