Проблемы с приказами и пенсионным счётом - как вернуть свои деньги?

• г. Ставрополь

Я не проживаю по месту регистрации, приказы а их два были вынесены с нарушениями №1 без моего присудствия №2 я не получил приказ, приказ получичал представитель банка, после снятия ден. средств с пенсионного моего счёта я позвонил в сбер банк и только там мне объяснили кто и по какому поводу приделал ножки моей пенсии, могу ли я отменитьприказ в другом районе ставропольского края? Юрий имя мне дали при рождении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрий!

Судебные приказы можно отменить путем подготовки мотивированных заявлений в суд с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражения.

Отсутствие по месту прописки не является основанием для отмены приказа, присутствие при вынесении приказа не обязательно судья выносит их заочно.