У меня уже куплены билеты на самолет в Берлин, на 26 мая, так сложились обстоятельства, только в это время

• г. Гродно

У меня уже куплены билеты на самолет в Берлин, на 26 мая, так сложились обстоятельства, только в это время, начальник не желает давать отпуск, если я уйду самовольно, что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Как не пускает? А если вдруг Вы заболеете, он Вас тоже не отпустит:))