Какие штрафы могут быть наложены на работников за нарушения правил работы в частной организации без оформления?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, я работаю в частной организации, без оформления, поваром. На собрании нам сказали что будут штрафовать за не записывание разделки продуктов, за забытуюне поставленную маркировку, за опоздание на работу в одну минуту. Имеет ли работадатель за это штрафовать?

Ответы на вопрос (2):

Если работаете не официально, то работодатель рискует попасть в правоохранительные органы, напишите заявление в прокуратуру, там охотно помогут Вам одолеть Вашего недисциплинированного руководителя, он нарушает трудовое законодательство.

Я вас правильно понимаю, вы ответ мне дали только, то что я работаю не официально. В трудовом кодексе нет понятия штраф. Работадатель не может же наложить штраф?