Могу-ли я без прописки обменять загранпаспорт в российском посольстве за рубежом?

• г. Оренбург

Я,гражданин россии, нахожусь за границей, мне нужно обменять загранпаспорт, но у меня нет российской прописки. Могу-ли я без прописки обменять загранпаспорт в российском посольстве за рубежом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир. Вы можете обменять загранпаспорт в посольстве.

Обратитесь в посольство, прописка не нужна, паспорт поменяют без этого. вы-гражданин РФ,

Загранпаспорт обменять можете. Если будут проблемы, можете получить свидетельство на возвращение и обменять паспорт в России.