Подписание договора на покупку квартиры - расчет с продавцом и оплата услуг риэлтора
• г. Боровичи
Сегодня будем подписывать договор на покупку квартиры и производить расчет с продавцом квартиры и риэлтор тоже просит оплатить его услуги, хотя он будет ещё и дальше меня сопровождать при передаче ключей и получении свидетельства в МФЦ?
Ответы на вопрос (1):
г. Тарко-Сале
Здравствуйте! Что у Вас написано с риелтером в договоре на оказание его услуг, то он и будет делать! Если написано, что Риелтер осуществляет сопровождение сделки до момента получении выписки из ЕГРН в МФЦ и ключей от квартиры - то да он будет. Если нет, то не будет.