Какие документы по алиментам и за какой период можно запросить у судебного пристава и в какой срок они должны быть высланы?

• г. Еманжелинск

Ответьте пожалуйста. Прошел месяц, как я запросила у судебного пристава документы озадолжности и выплатах алиментов заказным письмом. Письмо пришло и суд. пристав пообещала выслать, но ничего нет. Какие документы по алиментам и за какой период я имею право запросить и в какой срок мне их должны выслать?

Ответы на вопрос (1):

за любой период, обратитесь с жалобой в прокуратуру