Что делать, если через 1,5 года после взятия займа онлайн пришло письмо с копией приказа о взыскании долга через суд?

• г. Элиста

Пришло письмо с суда (копия приказа о взыскании денег) 1,5 года назад взял займ онлайн у мфо вэббанкир а они перепродали его столичное АВД. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий!

Вам необходимо с момента получения судебного приказа в течение 10 дней написать заявление о его отмене.

Можете лично посетить Мировой суд, можете направить почтой заявление об отмене, только тогда обязательно приложите копию паспорта.