Как пройти комиссию для работы в ОМОНе, проживая в Новосибирске и не ездя в Краснодар?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в городе новосибирск прописан в краснодарском крае мне надо пройти комисию для работы в омоне мне сказали что нужно ехать в краснодар для прохождения нарколога и психолога по месту жительства можно ли зделать запрос что бы не ехать в краснодар просто возможности нету ехать туда.

Ответы на вопрос (1):

* пройти нужно платно в любой платной организации медицинской.