Могу ли я поручить юристу сбор всех необходимых разрешений для открытия парикмахерской?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь арендовать помещение и там открыть парикмахерскую. Может ли юрист вместо меня заняться сбором нужных разрешений, документов из СЭС и др. инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может по доверенности.

Может, по доверенности от вас со специальными полномочиями. Также юрист поможет вам в составлении договора аренды на выгодных для вас условиях.