Как выплачивать долг по судебным издержкам в рассрочку?

• г. Новосибирск

Я проиграла суд. Были назначены судебные издержки 75 тыс руб. Таких средств нет, возможно ли выплачивать долг ежемесячно по 2/3 тыс?

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно. Вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Размер судебных издержек вы также вправе оспорить, подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.