Вступление в очередь на жильё - есть ли риск потерять место при получении наследства?

• г. Брянск

Становлюсь в очередь на получение жилья после 23 лет по поправки от 2019 года, если я получу наследство в тот период, пока буду стоять в очереди, меня могут с неё снять?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ право собственности не будете регистрировать - не снимут.