Какой размер моральной компенсации можно получить за распространение интимных фото в соц. сетях?

• г. Брянск

Скажите в каком размере можно запросить моральную компенсацию за распространение фотографий интимного характера коллегам в соц. сеть. Дело по статье 137 УК РФ, так же возможно будет статья за распространение фото порнографического содержания.

Ответы на вопрос (1):

Размер будет зависеть от многих факторов, грамотное исковое напишет адвокат и моожет доходить на мой взгляд до 500000 руб.