Как вернуть деньги за товар, если закрыли спор на Алиэкспресс без получения посылки?

• г. Красноярск

У меня закончилась защита от Алиэкспресс я случайно закрыл спор и деньги были переданы продавцу но товар я так и не получил. Алиэкспресс отказывает в возврате и отправлять решать все вопросы с продавцом так как денежные средства переданы ему. Продавец в свою же очередь отказывает в возврате денежных средств без открытия диспут. Техпотдержка может посылать только запросы продавцу. Замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу.