Мужа остановил инспектор ГИБДД. При составлении протоколов допустили следующие ошибки в фамилии и в адресе они законы?

• г. Кызыл

Мужа остановил инспектор гибдд. При составлении протоколов допустили следующие ошибки в фамилии и в адресе они законы?

Ответы на вопрос (1):

Если допущены такие ошибки, это значит он составлен на другое лицо. Такие ошибки не допустимы. Причем протокол сам номерной. Как они будут списывать его...