Можно использовать лоджию на первом этаже дома как кладовку, если карман будет считаться вашим?

• г. Оренбург

Купили квартиру на 1 этаже 9 этажного дома, есть лоджия, под ней карман, это карман считается наш? и можно ли на нём сделать роль ставни и использовать как кладовку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, земельный участок под лоджией это пред домовая территория, которая может быть использована по согласованию с местной администраций или ТСЖ.