Можно ли использовать плиту перекрытия над лоджией для второго этажа и что для этого необходимо?

• г. Красноярск

Проживаем на последнем этаже 14 этажного дома, имеется лоджия и над лоджиее имеется плита перекрытия, вопрос такой могу ли я использовать данную плиту для возведения второго этажа на лоджии? Если могу то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Для возведения второго этажа нужен проект, а также решение положительное решение общего собрания собственников помещений в МКД.