Риск лишения свободы - отец-одиночка с двумя детьми работает на вахте и отрабатывает исправительные работы

• г. Абакан

Работаю на вахте 2 е детей жена не работает! Дали исправительных работы 460 часов отрабатывают каждый день пока не на вахте но уфсин отправил документы в суд что б привлекли к заключение могут ли меня посадить.

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут. Нужно смотреть документы в инспекции. Любой юрист на месте поможет в данном вопросе.