Сорванная пломба на электросчетчике - как действовать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня составили акт о сорванной пломбе на эл. счетчике, электрик сам ее и сорвал, составил акт и сделал фото, акт не подписывали и написали в акте, что пломба сорвана в результате неосторожных действий проверяющего. Что делать? Писать жалобу в энергоснабжающую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ничего не подписали и в акте небыло ничего противоправного против вас, то не волнуйтесь.