Возможно ли сложить материнский капитал двух семей для покупки участка под пмж?

• г. Клин

У меня к вам вопрос, у меня и у моей сестры есть материнский капитал и мы хотели бы сложить два капитала и купить участок под пмж на две семьи, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

приобретение земельного участка на средства МК не предусмотрено законодательством