Входит ли в обязанность автоклавщика текущая и генеральная уборка помещений и как она оплачивается, спасибо.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По каждой должности организация обязана иметь должностную инструкцию, с которой работника должны ознакомить при приеме на работу под подпись и выдать ему экземпляр инструкции на руки. Читайте. Если у вас инструкции на руках нет, просите ее выдать в отделе кадров.