Проблема с насчитанной пенсией - ветеран труда на севере не знает, куда обратиться

• г. Красноярск

Считаю что пенсию насчитали заниженную вчера получил первую она меня не устраивает на севере проработал по второму списку 31 год и не знаю к кому обратиться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться с заявлением в ПФ округа по месту жительства. При необходимости в районный суд, с исковым заявлением.

Более детально помочь в решение Вашего вопроса, могу при Вашем обращение на what’s up