Как оформить выделение доли в квартире при ее продаже отцу дочери супругом за границей?

• г. Москва

Отец и дочь являются собственниками квартиры по приватизации, доли не выделены. Отец хочет купить у дочери её долю. Необходимо ли при выделение доли личное присутствие его супруги, или достаточно нотариально оформленной доверенности? Супруги проживают за границей, дочь живёт в России. Отец будет присутствовать при выделении долей лично. Спасибо!

___

Ответы на вопрос (1):

От супруги необходимо нотариально заверенное согласие на покупку 1/2 доли.