Какова моя доля в зарплате в процессе банкротства, если я имею двух несовершеннолетних детей и получаю только 33% алиментов от мужа?

• г. Курск

Я нахожусь в процедуре банкротства, реализация имущества. Какую сумму денег я должна получать от зарплаты? Имею двух несовершеннолетних детей. С мужем в официальном браке, но получаю только алименты 33%

Ответы на вопрос (2):

Вы должны получать прожиточный минимум на себя (с зарплаты) + алименты. Обращайтесь или к своему финансовому управляющему или же в суд с заявлением об исключении части доходов из конкурсной массы.