Как оформить гражданство для мамы из Молдовы, живущей в СПб - опыт российской гражданки Светланы

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Светлана, я гражданка России. Моя мама гражданка Молдовы, ей 82 года. Я ее привезла к себе в СПб, как мне оформить ей гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вид на жительство, затем гражданство в упрощенном порядке.